忘记密码 招标搜索引擎
《中国公路招标网》是全球公路行业最具价值的门户网站
中国公路招标网ggll
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 重庆市西部(重庆)科学城江津片区专精特新产业园区基础设施建设项目-双河路九永高速至走马段的中标候选人公示
重庆市西部(重庆)科学城江津片区专精特新产业园区基础设施建设项目-双河路九永高速至走马段的中标候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
重庆市西部(重庆)科学城江津片区专精特新产业园区基础设施建设项目-双河路九永高速至走马段的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2025-08-11
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“重庆市西部(重庆)科学城江津片区专精特新产业园区基础设施建设项目-双河路九永高速至走马段的中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国公路招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国公路招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
西部(重庆)科学城江津片区专精特新产业园区基础设施建设项目-双河路九永高速至走马段中标候选人公示(公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段
名称
西部(重庆)科学城江津片区专精特新产业园区基础设施建设项目-双河路九永高速至走马段
最高限价
(或招标控制价)(元)
*******.**
项目编码
***********************
招标公告
编号
AA********* 招标人
重庆团结湖数字******************************
招标人联系电话
***-********
招标代理
机构
******************************
招标代理机构
联系电话
***********
中标候选人
排序
名称
投标报价(元)
工期
(日历天)
质量
拟任项目经理
姓名
证书名称
证书编号
第一名
重庆******************************
*******.**
**
符合强制性质量标准,符合国******************************现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。
吴善文
二级建造师注册证书
渝****************
第二名
青岛******************************
*******.**
**
符合强制性质量标准,符合国******************************现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。
齐传剑
二级建造师注册证书
鲁****************
第三名
******************************
*******.**
**
符合强制性质量标准,符合国******************************现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。
李发升
一级建造师注册证书
渝****************
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆******************************
企******************************政公用工程施工总承包壹级
企业业绩:潼南江北片区******************************政道路(向阳北路)工程
第二中标候选人:青岛******************************
企******************************政公用工程施工总承包壹级
企业业绩:天水路(滨海大道-滨******************************政配套工程
第三中标候选人:******************************
企******************************政公用工程施工总承包壹级
企业业绩:高新区拓展区金融信息服务中心路网(L**(金德路)、L**(金泰路)、L**(凤来路)、L**(金歌路)、L**(凤阁支路)工程
招标文件规定应公示的其他内容
资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:
******************************因评审点业绩要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,未按要求提供中标通知书或相关证明文件,由评标委员会作否决投标处理。
中标候选人评标情况
中标候选人全部响应招标文件,审查合格。 提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆团结湖数字******************************(联系人########,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章):重庆团结湖数字******************************
****年*月**日
招标代理机构(盖章):******************************
****年*月**日
注:*.招标人及其委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位############单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
中国公路招标网 -  友情链接   (申请友情链接)
北京公路网 上海公路网 天津公路网 重庆公路网 河北公路网 山西公路网 内蒙古公路网 辽宁公路网
吉林公路网 黑龙江公路网 江苏公路网 浙江公路网 安徽公路网 福建公路网 江西公路网 山东公路网
河南公路网 湖北公路网 湖南公路网 广东公路网 广西公路网 海南公路网 四川公路网 贵州公路网
云南公路网 西藏公路网 陕西公路网 甘肃公路网 青海公路网 宁夏公路网 新疆公路网 全国公路网
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国公路招标网,中国公路招标采购平台,中国公路行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.glzbw.org All Rights Reserved. 中国公路招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容